Удаленность от МКАД от до км.
Поиск в названии или описании

Встречаем Масленицу на базах Подмосковья!

Хотя февральская погода хочет нас уверить, что зима и не думает заканчиваться, но Масленичная неделя, можно сказать, уже «на носу» и подготовка к встрече Весны идёт полным ходом. На Руси этот праздник, уходящий корнями в дохристианские времена, остается одним из наиболее популярных, наверно, на протяжении всей истории. И многие сегодня не собираются оставаться дома, а планируют посетить народные гулянья где-нибудь за городом. Интересный факт, Московская область, по данным «ТурСтат» вошла в первую тройку самых популярных, куда туристы планируют отправится на Масленицу!

Праздничные предложения от баз Подмосковья на Масленицу

Тем, кто не хочет ограничить себя рамками городского парка, чья душа требует простора и широты, чтобы ощутить атмосферу этого древнего русского праздника, стоит отправиться на масленичную неделю или хотя бы уикенд за город, на одну из подмосковных баз, большой выбор которых представлен в каталоге портала ТурбазаМск.Ру. Вот лишь некоторые из интересных акций предстоящей Масленицы 2018 г.

Расположенная в ближайшем Подмосковье Усадьба «Ромашково» приглашает провести масленичные выходные в своём гостиничном комплексе по цене за 2 дня от 11800 руб. В эту стоимость уже включена развлекательная программа — барбекю на свежем воздухе, экскурсионная программа и многое другое. 

Самая грандиозная и зрелищная Масленица в Подмосковье готовится в усадьбе Захарова, что в Одинцовском районе. За её подготовку взялся сам Гедеминас Таранда, а курирует весь процесс лично губернатор области. На 18 февраля запланировано впечатляющее шоу с участием звезд эстрады и фольклорных ансамблей, традиционные масленичные хороводы, кулачные бои, скоморохи и прочие развлечения. Из ближайших баз, расположенных к месту данной тусовки, — Центр отдыха «Голицыно», который также приглашает на праздничный масленичный заезд с 16 по 18 февраля 2018 года, чтобы вместе встретить Весну!

Расположенный на берегу Истринского водохранилища Cronwell Park Авантель Истра также подготовил к Масленице праздничное предложение для своих гостей. Оно включает скидки на проживание до 15% и разнообразную развлекательную программу с файер-шоу, мастер-классами, народными гуляньями и угощениями! Если вы живёте ближе к северо-востоку Москвы, то такие же скидки и программу можно найти в отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск у озера Коверши.

Парк-отель «Дракино» подготовил развлекательную программу для своих гостей, которые решат провести масленичные выходные на кислородном курорте на юге Подмосковья. Будут организованы массовые гулянья с различными шоу, конкурсами и скоморохами. Программа начнётся с 12-го и продлится до 18-го  февраля. На эти дни подготовлена разнообразная экскурсионная программа.

Парк-отель «Воздвиженское» в Серпуховском районе также приглашает к себе на широкую Масленицу. Народные забавы и гулянья, игровая программа для детей и, конечно, не обойдется без горячих блинов и прочих традиционных атрибутов этого праздника. Кстати, до 21 февраля на проживание можно получить скидку до 25%!

Совместить Масленицу с оздоровлением предлагает санаторий «Вятичи» в Калужской области. Здесь в течение всей масленичной недели будут проводиться развлекательные программы и театрализованные представления!

Какую бы базу отдыха Подмосковья или загородный отель вы ни предпочли, учтите самое главное — время, которые летит стремительно, а вместе с ним испаряются последние свободные номера. Не упустите свой шанс провести Масленицу на базе Подмосковья!

Источник: Турбаза.Мск.Ру

 

 

 

Елена Федорова, Журналист, редактор 06/02/2018

Комментарии

Пока нет ни одного комментария - будь первым!

Оставить отзыв

Я согласен с условиями пользовательского соглашения